Есть
Есть
Клавиатура INT-TSG2 предназначена для управления и настройки ПКП INTEGRA, INTEGRA Plus, VERSA и PERFECTA 64 M. Это отличное решение для тех, кто ждет комфорта повседневного управления системой охранной сигнализации и элементами умного здания – в том числе системой KNX. Сочетание компактных размеров и универсального дизайна позволяет устройству отлично вписываться как в современный, так и классический интерьер.
Свойства:
Емкостный стеклянный сенсорный дисплей 4,3” с поддержкой жестов.
Разрешение 480x272, отображение 16,7 млн цветов (True Сolor).
Многоуровневый графический интерфейс, адаптированный к потребностям пользователя.
До 8 пользовательских экранов и до 16 дополнительных экранов.
Возможность настройки и адаптации экранов интерфейса к потребностям пользователя.
Более 20 готовых графических тем.
Возможность создания собственной композиции.
Виджеты для управления клавиатурой, системой охранной сигнализации и устройствами умного здания, подключенными к ПКП.
Управление системой с помощью макрос-команд, запускающих в ПКП ряд различных функций (в том числе «умный дом»).
Возможность быстро поднять тревоги НАПАДЕНИЕ, ПОЖАР, ПОМОЩЬ.
Совместимость с ПКП INTEGRA, INTEGRA Plus (INTEGRA Firmware 1.20 или выше), VERSA (VERSA Firmware 1.10 или выше) и PERFECTA 64 M.
Возможность выводить на заставку экрана часы, дату, состояние частей системы (групп, зон, выходов), температуру (INTEGRA, INTEGRA Plus, PERFECTA 64 M).
Возможность воспроизведения слайд-шоу (функция фоторамки).
Светодиоды, сообщающие о текущем состоянии системы, расположены над дисплеем.
2 программируемых ведущих зоны (поддерживаются только ПКП INTEGRA и INTEGRA Plus).
поддержка извещателей типа NO и NC, а также датчиков рольставни и удара;
поддержка шлейфов EOL, 2EOL и 3EOL (3EOL при использовании ПКП INTEGRA Plus);
настройка значений конечных резисторов.
Встроенный пьезоэлектрический преобразователь для звуковой сигнализации.
Возможность регулировки громкости сигнализации.
Возможность регулировать яркость подсветки для режимов «день» и «ночь».
Встроенный считыватель карт памяти microSD (на карте хранятся фото для фоторамки, фон для дополнительных экранов).
Тамперный контакт реагирует на открытие корпуса и отрыв от монтажной поверхности.