Жесткий диск Western Digital Ultrastar DC HC580 24 ТБ SAS (0F62802)
Неуклонный рост объемов данных заставляет организации искать способы эффективно сохранять все большие объемы данных. Жесткий диск Ultrastar DC HC580 емкостью 24 ТБ с усовершенствованной технологией OptiNAND – это прорыв в области жестких дисков большой емкости, что позволяет центрам обработки данных максимально увеличить хранилища данных, особенно в условиях ограниченных площадей и энергопотребления.
Особенности жесткого диска:
Усовершенствованная технология OptiNAND™, магнитное записывающее устройство с энергетической поддержкой (EAMR), трехсегментный актуатор (TSA) и HelioSeal обеспечивают высокую емкость при низком энергопотреблении.
ArmorCache – это функция OptiNAND, которая предлагает повышенное быстродействие в режиме отключенного кэша записи и обеспечивает защиту корпоративных систем от сбоев электропитания в режиме включенного кэша записи.
Диск Ultrastar DC HC580, обрабатывающий до 550 ТБ в год, поддерживает рабочие нагрузки и быстродействие в ресурсоемких системах.
Этот прочный диск отличается высокой надежностью в среде центров обработки данных с высокой рабочей нагрузкой и имеет среднее отработанное время (MTBF) до 2,5 млн часов (расчетное значение).





