Зарядное устройство для АКБ (автоматическое) Voltronic YS-C5801 12V 5-14Ah
Зарядное устройство для АКБ (автоматическое) Voltronic YS-C5801 12V 5-14Ah
Автоматическое зарядное устройство предназначено для зарядки аккумуляторов. С его помощью можно заряжать разные типы аккумуляторов. Устройство оснащено индикацией работы, позволяющей легко отслеживать процесс зарядки, а в комплекте с зарядным устройством поставляются крокодилы для удобного подключения к аккумулятору.
Устройство может использоваться для зарядки аккумуляторов в автомобилях, мотоциклах, лодках, садовой и строительной технике. Подойдет для использования в автомастерских, гаражах и домашних условиях. Благодаря автоматическому режиму обеспечивается удобный и безопасный процесс зарядки.
Автоматическое зарядное устройство – это высококачественный и надежный инструмент, обеспечивающий быструю и эффективную зарядку аккумуляторов разных типов. Изготовлен в соответствии с международными стандартами и имеет все необходимые функции для комфортного и безопасного использования.
Основные характеристики:
- Входное напряжение,В: 100-240
- Выходное напряжение, В: 12
- Ток заряда, А: 1,3
- Тип корпуса: пластик
- Подключение: провода с крокодилами
- Цвет: черный

