Устройство защиты порта Twist LG-POE+IDC White
Устройство защиты порта Twist LG-POE+IDC White
Устройство Twist LG-PoE+IDC используется для защиты порта Ethernet (10/100Base-T) сетевого оборудования и поддерживает обе схемы организации удаленного питания Power over Ethernet (PoE) IEEE802.3af, PoE+ IEEE802.3at, а также HiPoE. TWIST LG-PoE+IDC защищает сетевое оборудование и соединительный кабель при попадании фазного напряжения питающей сети 220 В на любой провод кабеля связи.
Особенности устройства:
Разъемы – IDC Krone.
Усиленная схема защиты (плавкие предохранители по всем цепям).
Не требует питания (пассивный).
Подключается в разрыв линии передачи рядом с защищаемым устройством.
Направление подключения (LINE, DEVICE) имеет значение (LINE – к линии связи, DEVICE – к требующему защиту оборудованию).
Для эффективной работы требуется обязательное заземление (варианты заземления: выводная клемма (все ревизии платы), клеммник внутри корпуса (последняя ревизия)).
Варианты монтажа:
На улице (IP66).
Внутри помещения.
Внимание! Не используйте плавкие предохранители высших номиналов или жучки! Это может вывести из строя не только защитное устройство, но и защищаемое оборудование.



