• Техническая поддержка: 0800 308-838
  • Отдел монтажа: 0800 201-705
  • Отдел продаж: 0800 208-991БЕСПЛАТНО
  • г. Киев, просп. С. Бандеры, 13-в

Отдел продаж:

044 53-81-575
0
Фильтры
Наличие
Цена
48
2100
Бренд

Заземление

Выбрано 20 товаров

Отображать по:

12
24
36
Код: 10303/9078
2100
Купить
Код: 10301/9076
524
Купить
Код: 10304/9079
500
Купить
Код: 10298/9072
400
Купить
Код: 10305/9080
348
Купить
Код: 10306/9081
189
Купить
Код: 10302/9077
166
Купить
Код: 10294/9068
138
Купить
Код: 10295/9069
138
Купить

Заземление в Киеве – надежный способ нейтрализации электрооборудования

Заземление в электротехнике бывает искусственным и естественным. Заземление в Киеве с помощью стандартного комплекта, состоящего из наконечника D20, двух стержней и соединителя марки Cant D20, предотвращает поражение человека или животного током. В случае непреднамеренного повреждения изоляции элементов электрооборудования, износ защитного слоя существует опасность попадания человека под напряжение. Полная безопасность обеспечивает защиту всех металлических внешних частей электрооборудования и нейтрализация оборванных оголенных проводов.

Система уравнивания потенциалов

Комплект заземления в интернет-магазине нельзя назвать достаточным для надежной защиты людей от поражения электрическим током. Заземляющее устройство сопротивляется, но когда через него проходит электрический ток, стержень, наконечник и соединитель окажется под напряжением, опасным для здоровья и жизни людей. Схема защиты должна включать в себя систему выравнивания потенциалов. Между электропроводами и металлическими трубами отопления и водопровода. В многоэтажных домах в подвальном помещении соединяют водопроводную систему и раму электрощитов. простой защитной схемы:

1. Монтаж комплекта стандартного устройства из двух стержней позволяет добиться снижения разности потенциалов до безопасного показателя.

2. Заземляющий объект с фазным проводом отводит ток утечке. В современных схемах электропроводки устанавливают устройство защитного отключения.

3. Когда на заземленную поверхность попадает фазный потенциал, система модуля с нейтралью глухозаземленной инициирует износ предохранителя.

Автоматы УЗО контролируют нагрузку на кабель, при возникновении перегрузки участок мгновенно отключается от сети электропотребления. В комплексе с системой нейтрализации опасного воздействия, защитный автомат отключает неисправный участок сети. Чтобы заказать заземление для дома, используйте данные типологического проекта, составленного и утвержденного в контролирующей организации электросети.

Разновидности систем искусственного заземления

К природным заземлителям относят объекты, постоянно находящиеся в земле – например, железобетонный фундамент. Для современного бытового оборудования и промышленных электроустановок постоянно находящихся в земле конструкций с нерегулируемым сопротивлением нельзя назвать соразмерными и надежными элементами системной защиты от поражения электротоком. Комплект заземления для дома, который продается в интернет-магазине, и составляющие аналоги на замену неисправным запчастям (муфтам, болтам, насадкам, стержням, соединителям и наконечникам) являются искусственным элементом и подходят для создания эффективной системы рассеивания силы тока.

1. В качестве заземлителя предлагаем износостойкий металлический стержень, соединяющийся из двух частей и входящий на глубину до 6 метров.

2. Функцию проводника, способного заземлять, применяют соединитель для монтажа стержня к полосе или точке цепи с электрическим кабелем.

Надежность заземляющей системы определяется показателем сопротивления растеканию тока. Чем ниже значение, тем выше оправдано применение защиты. Вертикальные нержавеющие заземлители бывают металлические или ограниченные электроды. Во втором случае из-за дороговизны материала достаточно только верхнего слоя из меди, который имеет необходимое низкое сопротивление.

Заземление в Украине проверяют государственные органы энергонадзора. На этапе сдачи готового объекта проверяют все участки электропроводки, оценивают предполагаемую степень нагрузки на кабель и грамотность монтажа заземляющего комплекта.

Заземляющее устройство является необходимым элементом схемы молниезащиты, который создают, если рядом проходят линии высокого напряжения, проложены оптоволоконные кабели, магистрали электропередачи. Комплекты нейтрализации электрооборудования отлично сочетаются с системами молниезащиты OBO Bettermann.

Недорогой комплект заземления в интернет-магазине

Рекомендуем комплект заземления для частного дома, коттеджа, дачи или хозстроительства. Предлагаем надежную защиту с помощью качественных стержней, наконечника и соединителя из стали горячего цинкования.

1. Модуль используется для любого типа грунта с возможностью углубления до 6 метров.

2. Доставка комплектующих для заземляющей схемы, интеграция в существующий контур проводки осуществляется по городу Киеву и всей территории Украины.

3. Цена комплекта заземления учитывает расходуемые на производство входных комплектующих материалы.

4. Товары поставляют в строго оговоренные сроки.

Новые видео на канале Secur

Все видео

Новости и статьи

Больше новостей

Наши акции

Все акции