Есть
ИБП PowerWalker VFI 3000 ICR IoT (10122199)
PowerWalker VFI 3000 ICR IoT — это ИБП следующего поколения, предлагающие интуитивно понятное приложение для удаленного мониторинга через облако. ИБП быстро настраивается и прост в обслуживании, а также позволяет мгновенно просматривать рабочий процесс и устранять неполадки — независимо от времени и места. Данные загружаются в облако через порт Ethernet (RJ-45) или беспроводной адаптер. Этот облачный мониторинг повышает доступность и качество традиционного мониторинга, в то же время предоставляя возможности для снижения затрат, масштабируемости и анализа тенденций.
ИБП используется технология двойного преобразования и коэффициент мощности, равный единице, что обеспечивает доступность вашего критически важного оборудования и обеспечивает чистую выходную мощность для ваших чувствительных нагрузок.
Несколько дополнительных аксессуаров, таких как внешние блоки батарей, коммуникационные карты и адаптер WLAN, расширяют функциональные возможности ИБП.
Особенности:
Решение IOT с облачной интеграцией и приложением WinPower;
Связь через кабель LAN или модем WLAN;
Онлайн-технология с Power Factor 1.0;
Широкий диапазон входящих напряжений;
Батареи с возможностью горячей замены позволяют заменять батареи без прерывания питания;
Оптимизированное управление батареями (OBM) для увеличения срока службы батареи.








