PowerWalker VI 2000 CW - это усовершенствованная линейно-интерактивная серия ИБП с чистым синусоидальным выходным сигналом.
В сочетании с функцией AVR для стабилизации напряжения эта серия ИБП обеспечит чистое и стабильное питание подключенного оборудования.
ИБП предлагает полную защиту для:
- домашнего использования;
- офисного использования;
- высокопроизводительных компьютерных систем.
Программируемые розетки и обширный ЖК-дисплей обеспечивают высокую степень функциональности и гибкости, которые редко встречаются в других линейно-интерактивных решениях.
Кроме того, эта серия предлагает различные варианты связи, такие как связь через USB с программным обеспечением или без него (HID) или даже связь через дополнительную сетевую карту (SMNP).
Особенности:
- Автоматический регулятор напряжения с чистой синусоидой на выходе.
- Полностью автоматическая и бесшумная работа.
- Усовершенствованный ЖК-дисплей, отображающий нагрузку в ваттах и время резервного питания в минутах.
- Легко подключаемые аккумуляторы.
- Интеллектуальный слот для связи SNMP, Modubs, AS400.
- Широкий диапазон входящих напряжений.
- Программируемые розетки.