• Отдел продаж:
    БЕСПЛАТНО
  • Отдел монтажа:
  • г. Киев, просп. С. Бандеры, 13В
/ru

Отдел продаж:

search
0

Аккумулятор FelicityESS FLH48100UMG1/G2 (51,2V 100Ah, 5,12kWh)

Код: 000062759
Аккумулятор FelicityESS FLH48100UMG1/G2 (51,2V 100Ah, 5,12kWh) фото 3
Аккумулятор FelicityESS FLH48100UMG1/G2 (51,2V 100Ah, 5,12kWh)

Аккумулятор FelicityESS FLH48100UMG1/G2 (51,2V 100Ah, 5,12kWh)

Код: 000062759
Предзаказ
Выберите количество:
1
49000
Узнать актуальную стоимость и условия приобретения можно непосредственно обратившись к менеджеру нашей компании
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание

Модель FLH48100UMG1 от Felicity Solar – это высоковольтный модуль LiFePO4-аккумулятора, предназначенный для создания мощных накопительных систем в коммерческих, промышленных и больших домашних солнечных установках. Это отдельный батарейный модуль, работающий в паре с контроллером FLH48100UCG1 (не входящий в комплект модуля), формируя высоковольтную систему. Один модуль обеспечивает номинальную емкость 5.12 кВт·ч при напряжении около 51.2 В, но в системе с несколькими модулями (например, 12 штук) общее напряжение достигает 576-691.2 В, а полезная энергия - до 61.44 кВт·ч на одну стекацию (в зависимости от конфигурации).

Система поддерживает масштабируемость до 12 модулей в параллельном/последовательном соединении (или более в расширенных конфигурациях), что позволяет достигать емкости более 61 кВтч для одной группы и еще больше при нескольких группах. Глубина разряда (DOD) составляет ≥95%, что максимизирует использование доступной энергии. Рекомендуемый ток заряда и разряда адаптирован для высоковольтных применений (обычно 100 А на систему), а цикловый ресурс превышает 6000 циклов при соответствующих параметрах DOD и температуре 25°C, гарантируя длительный срок службы более 10–15 лет.

Аккумулятор оснащен умной системой управления батареей (BMS) с активной балансировкой элементов, защитой от перезаряда, глубокого разряда, короткого замыкания, перегрева и избыточного тока. LiFePO4-химия обеспечивает высокую безопасность, устойчивость, отсутствие эффекта памяти, минимальный саморазряд и практически нулевой риск термического разгона. Модуль имеет встроенные коммуникационные интерфейсы (RS485/CAN) для интеграции с контроллером и гибридными инверторами Felicity, а также поддерживает реальное время мониторинга через приложение (если контроллер имеет Wi-Fi/Bluetooth). Степень защиты обычно IP21 (для внутреннего использования), монтаж – напольный или стеллажный в стеках.

Этот модуль является надежным компонентом для высоковольтных гибридных систем, где требуется большая емкость, высокая эффективность (около 95%), быстрая зарядка/разрядка и совместимость с мощными инверторами (например, серии IVGM высокого напряжения). Он идеально подходит для оптимизации самого потребления, резервного питания и снижения затрат на электроэнергию в объектах средней и большой мощности. Сертификация по стандартам UN38.3, CE-EMC и другим подтверждает соответствие международным требованиям безопасности и качества.

Код: 000062759
Аккумулятор FelicityESS FLH48100UMG1/G2 (51,2V 100Ah, 5,12kWh) фото 2
49000
Купить