• Отдел продаж:
    БЕСПЛАТНО
  • Отдел монтажа:
  • г. Киев, просп. С. Бандеры, 13В
/ru

Отдел продаж:

search
0

Биометрический контроллер доступа ZKTeco inBio160

Код: 000003083
Биометрический контроллер доступа ZKTeco inBio160 фото 4
Биометрический контроллер доступа ZKTeco inBio160 фото 5
Биометрический контроллер доступа ZKTeco inBio160
Биометрический контроллер доступа ZKTeco inBio160 фото 2

Биометрический контроллер доступа ZKTeco inBio160

Код: 000003083
В наличии
ZKTeco
Выберите количество:
1
6890
Узнать актуальную стоимость и условия приобретения можно непосредственно обратившись к менеджеру нашей компании
Описание
Характеристики
Файлы и инструкции
Отзывы
Описание

Биометрический контроллер ZKTeco inBio160 используется для построения высокобезопасных точек доступа, когда контроллер находится внутри помещения, а снаружи находится только считыватель идентификатора пользователя. Контроллер inBio160 позволяет организовать доступ в помещение через одну дверь с поддержкой 2 биометрических или 2 бесконтактных считывателей, установленных на вход и выход. При монтаже 2 считывателей возможно вести учет рабочего времени. Поддерживается 3000 шаблонов отпечатков. Скорость распознавания отпечатков не более 2 с. Контроллер монтируется в защищенном месте внутри помещения на DIN рейку.

На базе inBio 160 строятся биометрические системы контроля доступа с подключением считывателей отпечатков по RS485 интерфейсу и бесконтактные системы контроля доступа с подключением считывателей бесконтактных карт по Wiegand интерфейсу.

Контроллеры серии inBio очень удобны для интеграции с другими системами безопасности: видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация. Оборудование имеет дополнительные входы и выходы для подключения охранных, пожарных датчиков и управления внешними системами безопасности.

Web-серверное программное обеспечение отображает события в реальном времени на плане помещения и позволяет удаленно управлять элементами системы. При интеграции с IP видеонаблюдением происходит захват видео в реальном времени.

Устройство выполнено в пластиковом корпусе со световыми индикаторами работы и клемами для подключения элементов СКУД. С боковой стороны имеется слот для SD карты, используемой для расширения базовой памяти устройства или резервного копирования памяти контроллера.

Контроллер программируется через программное обеспечение с использованием настольного сканера отпечатков пальцев/бесконтактных карт. 

Функции

  • Доступ по отпечатку пальца, бесконтактной карте, коду;

  • Встроенное реле для управления электронными замками;

  • Временные зоны для ограничения доступа согласно разрешенных временных интервалов;

  • Комбинации разблокировки двери;

  • Выход из помещения при помощи кнопки выхода;

  • Вход RS 485 для подключения биометрических считывателей;

  • Вход Wiegand для подключения считывателей rfid меток;

  • Функции учета рабочего времени;

  • Автономная память хранения событий посещаемости. Бесплатная программа для учета рабочего времени сотрудников;

  • Функции интеллектуальной логики работы;

  • Запрет двойного прохода. Двойной проход запрещен без записи выхода;

  • Режим свободного прохода в назначенное время, после поднесения разблокировочной карты;

  • Функция "палец под принуждением" - открытие двери и отправка сигнала тревоги;

  • Многофакторный доступ- комбинации методов доступа;

  • Связи событий- настройка реакции системы на определенные события. Например, запись видео по событию доступа в помещение.

Характеристики

  • Количество отпечатков 3000;

  • Количество записей 100000;

  • Количество бесконтактных карт 30000;

  • Интерфейсы связи RS485, TCP/IP;

  • Порт Wiegand 2 (26 и 34 бит);

  • RS485 ридер порт - да;

  • Порты входа: 1 кнопка, 1 геркон, 1 доп. вход;

  • Порты выхода: 1 реле, 1 доп. реле;

  • Питание 9 - 14V DC 1A;

  • Размеры 350×90×300 мм.